LPV321M5/NOPB | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
メーカーの標準リードタイム | 6 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 標準(汎用) アンプ 1 回路 レール ツー レール SOT-23-5 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LPV321M5/NOPB モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 入力オフセット 1.5 mV |
メーカー | 電流 - 供給 9µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - スパン(最小) 2.7 V |
部品状況 アクティブ | 電圧 - スパン(最大) 5 V |
アンプタイプ | 動作温度 -40°C~85°C |
回路数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
出力タイプ レール ツー レール | パッケージ/ケース SC-74A、SOT-753 |
スルーレート 0.1V/µs | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 |
ゲイン帯域幅積 152 kHz | ベース品番 |