LPV321M5/NOPB
DigiKey製品番号
LPV321M5/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LPV321M5/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LPV321M5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LPV321M5/NOPB
商品概要
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 1 回路 レール ツー レール SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LPV321M5/NOPB モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
1.5 mV
メーカー
電流 - 供給
9µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最大)
5 V
アンプタイプ
動作温度
-40°C~85°C
回路数
1
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
レール ツー レール
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
スルーレート
0.1V/µs
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
ゲイン帯域幅積
152 kHz