LP5912DRV33EVM
DigiKey製品番号
296-44585-ND
メーカー
メーカー製品番号
LP5912DRV33EVM
商品概要
EVAL BOARD FOR LP5912
メーカーの標準リードタイム
12 週間
カテゴリ
電流 - 出力
500mA
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
1.6V~6.5V
梱包形態
バルク
レギュレータタイプ
正固定
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
チャンネル(ICあたり)
1 - シングル
使用IC/部品
LP5912
電圧 - 出力
3.3V