LP5907SNX-3.3/NOPB
DigiKey製品番号
296-39066-2-ND - テープ&リール(TR)
296-39066-1-ND - カット テープ(CT)
296-39066-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LP5907SNX-3.3/NOPB
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 4-X2SON
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 250mA 4-X2SON(1x1)
EDA/CADモデル
LP5907SNX-3.3/NOPB モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
25 µA
PSRR
90dB~60dB(100Hz~100kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-XDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
4-X2SON(1x1)
電圧ドロップアウト(最大)
0.25V @ 250mA