LP5907QMFX-3.3Q1
DigiKey製品番号
296-40365-2-ND - テープ&リール(TR)
296-40365-1-ND - カット テープ(CT)
296-40365-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LP5907QMFX-3.3Q1
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 250mA SOT-23-5
EDA/CADモデル
LP5907QMFX-3.3Q1 モデル
カテゴリ
電流 - 供給(最大)
425 µA
メーカー
PSRR
90dB~60dB(100Hz~100kHz)
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧ドロップアウト(最大)
0.25V @ 250mA