LP38693SD-3.3/NOPB
DigiKey製品番号
296-LP38693SD-3.3/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
296-LP38693SD-3.3/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
296-LP38693SD-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LP38693SD-3.3/NOPB
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 6-WSON(3x3)
EDA/CADモデル
LP38693SD-3.3/NOPB モデル
PSRR
55dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
10V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
6-WDFN露出パッド
電圧ドロップアウト(最大)
0.55V @ 500mA