LP2951ACMM-3.3/NOPB
DigiKey製品番号
LP2951ACMM-3.3/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LP2951ACMM-3.3/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LP2951ACMM-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LP2951ACMM-3.3/NOPB
商品概要
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-VSSOP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 可変(固定) 1 出力 100mA 8-VSSOP
EDA/CADモデル
LP2951ACMM-3.3/NOPB モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
14 mA
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
30V
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.235V(3.3V)
サプライヤデバイスパッケージ
8-VSSOP
電圧 - 出力(最大)
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.6V @ 100mA