LMZM33606EVM
DigiKey製品番号
296-50766-ND
メーカー
メーカー製品番号
LMZM33606EVM
商品概要
EVAL BOARD FOR LMZM33606
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LMZM33606 - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
6A
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
3.5V~36V
梱包形態
バルク
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
主目的
DC/DC、ステップダウン
使用IC/部品
LMZM33606
出力とタイプ
1非絶縁出力
ベース品番
電圧 - 出力
1.2V、1.8V、2.5V、3.3Vまたは5V