LMZM33604RLXR
DigiKey製品番号
296-52220-2-ND - テープ&リール(TR)
296-52220-1-ND - カット テープ(CT)
296-52220-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMZM33604RLXR
商品概要
DC DC CONVERTER 1-20V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 1~20V 4A 3.5V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LMZM33604RLXR モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、UVLO
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
効率
91%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
41-PowerBQFNモジュール
電圧 - 入力(最小)
3.5V
サイズ/寸法
長さ0.63インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.16インチ(16.0mm x 10.0mm x 4.1mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
41-B2QFN(16x10)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
4A