LMZM33602EVM
DigiKey製品番号
296-48240-ND
メーカー
メーカー製品番号
LMZM33602EVM
商品概要
EVAL BOARD FOR LMZM33602
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LMZM33602 - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
2.5V、3.3V、5V、12V
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
4V~36V