LMZM23601V5SILT
DigiKey製品番号
296-49462-2-ND - テープ&リール(TR)
296-49462-1-ND - カット テープ(CT)
296-49462-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMZM23601V5SILT
商品概要
DC DC CONVERTER 5V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 1A 4V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LMZM23601V5SILT モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
OCP、SCP、UVLO
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
効率
87%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
10-LDFN露出パッド、モジュール
電圧 - 入力(最小)
4V
サイズ/寸法
長さ0.15インチ x 幅0.12インチ x 高さ0.06インチ(3.8mm x 3.0mm x 1.6mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
10-uSIP(3.8x3)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
1A