LMZM23601V3EVM
DigiKey製品番号
296-49394-ND
メーカー
メーカー製品番号
LMZM23601V3EVM
商品概要
EVAL BOARD FOR LMZM23601
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LMZM23601 - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
1A
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
4V~36V
梱包形態
バルク
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
750kHz
主目的
DC/DC、ステップダウン
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
LMZM23601
電圧 - 出力
3.3V