LMZ34002RKGT
DigiKey製品番号
296-37033-2-ND - テープ&リール(TR)
296-37033-1-ND - カット テープ(CT)
296-37033-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMZ34002RKGT
商品概要
DC DC CONVERTER -3 TO -17V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 -3~-17V 2A 4.5V - 40V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LMZ34002RKGT モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、UVLO
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
効率
86%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
非絶縁PoLモジュール
パッケージ/ケース
41-BQFNモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ0.44インチ x 幅0.36インチ x 高さ0.11インチ(11.2mm x 9.2mm x 2.9mm)
電圧 - 入力(最小)
4.5V
サプライヤデバイスパッケージ
41-B1QFN(11x9)
電圧 - 入力(最大)
40V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
2A