LMZ31707RVQT
DigiKey製品番号
296-37136-2-ND - テープ&リール(TR)
296-37136-1-ND - カット テープ(CT)
296-37136-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMZ31707RVQT
商品概要
DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0.6~5.5V 7A 2.95V - 17V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LMZ31707RVQT モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
OCP、OTP、UVLO
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
効率
95%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
非絶縁PoLモジュール
パッケージ/ケース
42-BQFNモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ0.40インチ x 幅0.40インチ x 高さ0.17インチ(10.2mm x 10.2mm x 4.4mm)
電圧 - 入力(最小)
2.95V
サプライヤデバイスパッケージ
42-B3QFN(10x10)
電圧 - 入力(最大)
17V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
7A