LMR36506RFRPER
DigiKey製品番号
296-LMR36506RFRPERTR-ND - テープ&リール(TR)
296-LMR36506RFRPERCT-ND - カット テープ(CT)
296-LMR36506RFRPERDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMR36506RFRPER
商品概要
IC REG BUCK ADJ 600MA 9VQFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 1V 1 出力 600mA 9-PowerVFQFN
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LMR36506RFRPER モデル
カテゴリ
電圧 - 出力(最小/固定)
メーカー
電圧 - 出力(最大)
65V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
200kHz~2.2MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装、濡れ性フランク
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
9-VQFN-HR(2x2)
電圧 - 入力(最小)
3V
ベース品番
電圧 - 入力(最大)
65V