LMK6HA15625ADLER
DigiKey製品番号
296-LMK6HA15625ADLERTR-ND - テープ&リール(TR)
296-LMK6HA15625ADLERCT-ND - カット テープ(CT)
296-LMK6HA15625ADLERDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMK6HA15625ADLER
商品概要
SILICONE OSC XO 156.2500MHZ HCSL
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
156.25 MHz HCSL XO(標準) 発振器 2.5V~3.3V スタンバイ(パワーダウン) 6-VDFN
カテゴリ
電圧 - 供給
2.5V~3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
80mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-VDFN
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-VSON(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)
出力
HCSL
電流 - 供給(無効)(最大)
13mA