LM73606QRNPRQ1
DigiKey製品番号
296-49519-2-ND - テープ&リール(TR)
296-49519-1-ND - カット テープ(CT)
296-49519-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM73606QRNPRQ1
商品概要
IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 1V 1 出力 6A 30-WFQFN露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LM73606QRNPRQ1 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力(最大)
34.2V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - スイッチング
350kHz~2.2MHz
部品状況
アクティブ
同期整流器
あり
機能
ステップダウン
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力構成
ポジティブ
グレード
自動車
トポロジ
認定
AEC-Q100
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装、濡れ性フランク
出力数
1
パッケージ/ケース
電圧 - 入力(最小)
3.5V
サプライヤデバイスパッケージ
30-WQFN(6x4)
電圧 - 入力(最大)
36V