LM72880QEVM-400
DigiKey製品番号
296-LM72880QEVM-400-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM72880QEVM-400
商品概要
EVAL BOARD FOR LM72880-Q1
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LM72880-Q1 - DC/DC、ステップダウン 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
5A
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
24V~70V
梱包形態
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
400kHz
主目的
DC/DC、ステップダウン
内訳
ボード
電圧 - 出力
20V