LM5190QEVM-400
DigiKey製品番号
296-LM5190QEVM-400-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM5190QEVM-400
商品概要
EVAL BOARD FOR LM5190Q1
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LM5190-Q1 - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
8A
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
15V~72V
梱包形態
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
400kHz
主目的
DC/DC、ステップダウン
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
LM5190-Q1
電圧 - 出力
12V