LM5166EVM-C33A
DigiKey製品番号
296-45470-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM5166EVM-C33A
商品概要
EVAL BOARD FOR LM5166
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LM5166 - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
500mA
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
4.5V~65V
梱包形態
バルク
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
200kHz
主目的
DC/DC、ステップダウン
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
LM5166
電圧 - 出力
3.3V