LM46000PWPR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP |
メーカーの標準リードタイム | 6 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 1V 1 出力 500mA 16-PowerTSSOP (幅0.173インチ、4.40mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LM46000PWPR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 電圧 - 入力(最大) 60V |
メーカー | 電圧 - 出力(最小/固定) |
シリーズ | 電圧 - 出力(最大) 28V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 出力 |
部品状況 アクティブ | 周波数 - スイッチング 200kHz~2.2MHz |
機能 ステップダウン | 同期整流器 あり |
出力構成 ポジティブ | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
トポロジ | 取り付けタイプ 面実装 |
出力タイプ | パッケージ/ケース |
出力数 1 | サプライヤデバイスパッケージ 16-HTSSOP |
電圧 - 入力(最小) 3.5V | ベース品番 |