LM43603DSUEVM
DigiKey製品番号
296-44438-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM43603DSUEVM
商品概要
EVAL BOARD FOR LM43603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LM43603 SIMPLE SWITCHER® DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
3A
メーカー
Texas Instruments
電圧 - 入力
3.5V~36V
シリーズ
レギュレータトポロジ
バック
梱包形態
バルク
周波数 - スイッチング
1MHz
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
主目的
DC/DC、ステップダウン
使用IC/部品
LM43603
出力とタイプ
1非絶縁出力
ベース品番
電圧 - 出力
5V