LM43600PWPT
DigiKey製品番号
296-38370-2-ND - テープ&リール(TR)
296-38370-1-ND - カット テープ(CT)
296-38370-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM43600PWPT
商品概要
IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 1V 1 出力 500mA 16-PowerTSSOP (幅0.173インチ、4.40mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LM43600PWPT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
36V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電圧 - 出力(最大)
28V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - スイッチング
200kHz~2.2MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
16-HTSSOP
電圧 - 入力(最小)
3.5V