LM4050AEM3-2.5/NOPB
DigiKey製品番号
LM4050AEM3-2.5/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LM4050AEM3-2.5/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LM4050AEM3-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM4050AEM3-2.5/NOPB
商品概要
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
シャント 基準電圧 IC ±0.1% SOT-23-3
EDA/CADモデル
LM4050AEM3-2.5/NOPB モデル
カテゴリ
温度係数
50ppm/°C
メーカー
Texas Instruments
ノイズ - 10Hz~10kHz
41µVrms
Digi-Reel®
電流 - カソード
65 µA
動作温度
-40°C~125°C(TA)
リファレンスタイプ
シャント
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 出力
15 mA
ベース品番
許容誤差
±0.1%