LM4040D25IDBZR
DigiKey製品番号
296-17940-2-ND - テープ&リール(TR)
296-17940-1-ND - カット テープ(CT)
296-17940-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM4040D25IDBZR
商品概要
IC VREF SHUNT 1% SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
シャント 基準電圧 IC ±1% SOT-23-3
EDA/CADモデル
LM4040D25IDBZR モデル
カテゴリ
温度係数
150ppm/°C
メーカー
Texas Instruments
ノイズ - 10Hz~10kHz
電流 - カソード
80 µA
動作温度
-40°C~85°C(TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電流 - 出力
15 mA
ベース品番
許容誤差
±1%