LM4030AMF-2.5/NOPB
DigiKey製品番号
LM4030AMF-2.5/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LM4030AMF-2.5/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LM4030AMF-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM4030AMF-2.5/NOPB
商品概要
IC VREF SHUNT 0.05% SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
シャント 基準電圧 IC ±0.05% SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LM4030AMF-2.5/NOPB モデル
カテゴリ
温度係数
20ppm/°C
メーカー
Texas Instruments
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
105µVp-p
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - カソード
120 µA
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
リファレンスタイプ
シャント
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
固定
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電流 - 出力
30 mA
ベース品番
許容誤差
±0.05%