LM3671MF-1.25/NOPB
DigiKey製品番号
LM3671MF-1.25/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LM3671MF-1.25/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LM3671MF-1.25/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM3671MF-1.25/NOPB
商品概要
IC REG BUCK 1.25V 600MA SOT23-5
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 1.25V 1 出力 600mA SC-74A、SOT-753
EDA/CADモデル
LM3671MF-1.25/NOPB モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
周波数 - スイッチング
2MHz
動作温度
-40°C~85°C(TA)
電圧 - 入力(最小)
2.7V