LM3670MFX-1.2/NOPB
DigiKey製品番号
296-38115-2-ND - テープ&リール(TR)
296-38115-1-ND - カット テープ(CT)
296-38115-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM3670MFX-1.2/NOPB
商品概要
IC REG BUCK 1.2V 350MA SOT23-5
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 1.2V 1 出力 350mA SC-74A、SOT-753
EDA/CADモデル
LM3670MFX-1.2/NOPB モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
周波数 - スイッチング
1MHz
動作温度
-40°C~85°C(TA)
電圧 - 入力(最小)
2.5V