LM3670MF-1.2/NOPB
DigiKey製品番号
LM3670MF-1.2/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LM3670MF-1.2/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LM3670MF-1.2/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM3670MF-1.2/NOPB
商品概要
IC REG BUCK 1.2V 350MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 1.2V 1 出力 350mA SC-74A、SOT-753
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LM3670MF-1.2/NOPB モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
1MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 入力(最小)
2.5V