LM2679S-12/NOPB
DigiKey製品番号
LM2679S-12/NOPB-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM2679S-12/NOPB
商品概要
IC REG BUCK 12V 5A TO263
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 12V 1 出力 5A TO-263-8、D2PAK(7リード + タブ)、TO-263CA
EDA/CADモデル
LM2679S-12/NOPB モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
梱包形態
チューブ
周波数 - スイッチング
260kHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
TO-263(DDPAK-7)
電圧 - 入力(最小)
8V