LM2575T-12/LF03 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 165
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 0
データシート
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 12V 1 出力 1A TO-220-5成形フォームドリード
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LM2575T-12/LF03
DigiKey製品番号
296-35120-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM2575T-12/LF03
商品概要
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
LM2575T-12/LF03 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電流 - 出力
梱包形態
チューブ
周波数 - スイッチング
52kHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力構成
ポジティブ
取り付けタイプ
スルーホール
TO-220-5
出力数
1
ベース品番
電圧 - 入力(最小)
4V