LM185H-2.5/NOPB
DigiKey製品番号
296-37631-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM185H-2.5/NOPB
商品概要
IC VREF SHUNT 1.5% TO2
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
シャント 基準電圧 IC ±1.5% TO-2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LM185H-2.5/NOPB モデル
カテゴリ
温度係数
150ppm/°C
メーカー
Texas Instruments
ノイズ - 10Hz~10kHz
120µVrms
梱包形態
バルク
電流 - カソード
20 µA
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C(TA)
リファレンスタイプ
シャント
取り付けタイプ
スルーホール
出力タイプ
固定
パッケージ/ケース
TO-46-2金属缶
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-2
電流 - 出力
20 mA
ベース品番
許容誤差
±1.5%