F28P650DK6PZP
DigiKey製品番号
296-F28P650DK6PZP-ND
メーカー
メーカー製品番号
F28P650DK6PZP
商品概要
C2000 32-BIT MCU, 2X C28X+CLA CP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
C28x C2000™ C28x Piccolo™ マイクロコントローラ IC 32ビットデュアルコア 200MHz 1.28MB (1.28M x 8) フラッシュ 100-HTQFP(14x14)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
F28P650DK6PZP モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
248K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.8V~3.63V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 24x12/16b SAR;D/A 2x12b
コアプロセッサ
C28x
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
32ビットデュアルコア
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
200MHz