CLVC1G175MDCKREP
DigiKey製品番号
296-22111-2-ND - テープ&リール(TR)
296-22111-1-ND - カット テープ(CT)
296-22111-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLVC1G175MDCKREP
商品概要
IC FF D-TYPE SINGLE 1BIT SC70-6
メーカーの標準リードタイム
12 週間
EDA/CADモデル
CLVC1G175MDCKREP モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
5ns @ 5V、50pF
メーカー
Texas Instruments
トリガタイプ
ポジティブエッジ
シリーズ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
1.65V~5.5V
部品状況
アクティブ
電流 - 静止(Iq)
10 µA
機能
リセット
入力静電容量
3 pF
タイプ
Dタイプ
動作温度
-55°C~125°C(TA)
出力タイプ
非反転
取り付けタイプ
面実装
素子数
1
サプライヤデバイスパッケージ
SC-70-6
素子あたりのビット数
1
パッケージ/ケース
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
クロック周波数
175 MHz