CDC6CE125000ADLFR
DigiKey製品番号
296-CDC6CE125000ADLFRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-CDC6CE125000ADLFRCT-ND - カット テープ(CT)
296-CDC6CE125000ADLFRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDC6CE125000ADLFR
商品概要
LOW-POWER, LOW-JITTER, BULK-ACOU
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
125 MHz LVCMOS XO(標準) 発振器 1.8V、2.5V、3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-VDFN
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V、2.5V、3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-VDFN
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
4-VSON(2.5x2)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
電流 - 供給(無効)(最大)
7.1mA