CD74HCT393M96
DigiKey製品番号
296-14556-2-ND - テープ&リール(TR)
296-14556-1-ND - カット テープ(CT)
296-14556-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CD74HCT393M96
商品概要
IC BINARY COUNTR DL 4BIT 14SOIC
EDA/CADモデル
CD74HCT393M96 モデル
カテゴリ
リセット
非同期
メーカー
Texas Instruments
カウント率
27 MHz
シリーズ
トリガタイプ
ネガティブエッジ
電圧 - 供給
4.5 V ~ 5.5 V
動作温度
-55°C~125°C
論理タイプ
バイナリカウンタ
取り付けタイプ
面実装
方向
パッケージ/ケース
14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)