CD74HCT123M96
DigiKey製品番号
296-31602-2-ND - テープ&リール(TR)
296-31602-1-ND - カット テープ(CT)
296-31602-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CD74HCT123M96
商品概要
IC MMV 2-CIR 25-NS 16-SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
モノステーブルマルチバイブレータ 25 ns 16-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CD74HCT123M96 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
伝搬遅延
25 ns
メーカー
Texas Instruments
電流 - 出力高、低
4mA、4mA
シリーズ
電圧 - 供給
4.5 V ~ 5.5 V
動作温度
-55°C~125°C
面実装
論理タイプ
単安定
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)