CD74HC73M96
DigiKey製品番号
296-14540-2-ND - テープ&リール(TR)
296-14540-1-ND - カット テープ(CT)
296-14540-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CD74HC73M96
商品概要
IC FF JK TYPE DBL 1-BIT 14-SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
フリップフロップ 2 素子 JKタイプ 1 ビット ネガティブエッジ 14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CD74HC73M96 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
28ns @ 6V、50pF
メーカー
Texas Instruments
トリガタイプ
ネガティブエッジ
シリーズ
電流 - 出力高、低
5.2mA、5.2mA
電圧 - 供給
2V~6V
部品状況
アクティブ
電流 - 静止(Iq)
4 µA
機能
リセット
入力静電容量
10 pF
タイプ
JKタイプ
動作温度
-55°C~125°C(TA)
出力タイプ
コンプリメンタリ
取り付けタイプ
面実装
素子数
2
サプライヤデバイスパッケージ
14-SOIC
素子あたりのビット数
1
パッケージ/ケース
14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
クロック周波数
60 MHz