CD74HC4053M96G3
DigiKey製品番号
296-CD74HC4053M96G3TR-ND - テープ&リール(TR)
296-CD74HC4053M96G3CT-ND - カット テープ(CT)
296-CD74HC4053M96G3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CD74HC4053M96G3
商品概要
IC SWITCH SPDT X 3 130OHM 16SOIC
客先参照品番
詳細な説明
3 回路ICスイッチ 2:1 130オーム 16-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CD74HC4053M96G3 モデル
カテゴリ
電圧 - 供給、デュアル(V±)
±1V~5V
メーカー
Texas Instruments
帯域幅-3db
200MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off))
8pF
部品状況
生産中止品
電流 - リーケージ(IS(off))(最大)
100nA
スイッチ回路
SPDT
動作温度
-55°C~125°C(TA)
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
取り付けタイプ
面実装
回路数
3
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
オン状態抵抗値(最大)
130オーム
サプライヤデバイスパッケージ
16-SOIC
チャンネル~チャンネル適合(ΔRon)
5オーム
ベース品番
2V~6V