CD74HC283M96
DigiKey製品番号
296-31579-2-ND - テープ&リール(TR)
296-31579-1-ND - カット テープ(CT)
296-31579-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CD74HC283M96
商品概要
IC BINARY FULL ADDER 4BIT 16SOIC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
バイナリフルアダー、ファーストキャリー付き IC 16-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CD74HC283M96 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ビット数
4
メーカー
Texas Instruments
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
16-SOIC
論理タイプ
バイナリフルアダー、ファーストキャリー付き
ベース品番
電源電圧
2V~6V