AMC22C11DR
DigiKey製品番号
296-AMC22C11DRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-AMC22C11DRCT-ND - カット テープ(CT)
296-AMC22C11DRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AMC22C11DR
商品概要
IC COMPARATOR 1 GEN PUR 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンパレータ 標準(汎用) オープンドレイン 8-SOIC
カテゴリ
電流 - 入力バイアス(最大)
0.025µA @ 4V
メーカー
Texas Instruments
電流 - 静止(最大)
2.2mA、3.7mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
伝搬遅延(最大)
380ns
部品状況
アクティブ
ヒステリシス
25mV
タイプ
標準(汎用)
動作温度
-40°C~125°C
素子数
1
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
出力タイプ
オープンドレイン
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 供給、シングル/デュアル(±)
3V~27V