AMC1200SDUBR
DigiKey製品番号
296-28558-2-ND - テープ&リール(TR)
296-28558-1-ND - カット テープ(CT)
296-28558-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AMC1200SDUBR
商品概要
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁 アンプ 1 回路 差動 8-SOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AMC1200SDUBR モデル
カテゴリ
電流 - 供給
5.4mA
メーカー
電流 - 出力/チャンネル
20 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
アンプタイプ
動作温度
-40°C~105°C
回路数
1
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
差動
パッケージ/ケース
8-SMD、ガルウィング
帯域幅-3db
100 kHz