AMC1100EVM
DigiKey製品番号
296-37486-ND
メーカー
メーカー製品番号
AMC1100EVM
商品概要
EVAL BOARD FOR AMC1100
詳細な説明
AMC1100 1 - シングル チャンネル(ICあたり) 絶縁 アンプ評価ボード
カテゴリ
帯域幅-3db
100kHz
メーカー
Texas Instruments
電流 - 出力/チャンネル
20mA
梱包形態
電流 - 供給(メインIC)
5.4mA
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給、シングル/デュアル(±)
2.7V~5.5V