PTN1.75BK30
DigiKey製品番号
1030-PTN1.75BK30-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTN1.75BK30
商品概要
EXPAND SLEEVE 1.75" X 30' BLACK
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
スリーブ X 30.00フィート(9.14m) 黒
カテゴリ
長さ
30.00フィート(9.14m)
メーカー
Techflex
壁の厚さ
0.025インチ(0.64mm)
シリーズ
動作温度
-70°C~125°C
梱包形態
スプール
熱保護
熱抵抗
部品状況
アクティブ
磨耗保護
磨滅および切断耐性
タイプ
スリーブ
液体保護
ガソリン耐性
タイプ属性
拡張性
環境保護
耐紫外線型
直径 - 内側、非拡張型
1.750インチ(44.45mm)
特長
薬品耐性、クリーンカット、溶剤耐性
直径 - 内側、拡張型
2.750インチ(69.85mm)