FGLG.04BK250
DigiKey製品番号
1030-FGLG.04BK250-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGLG.04BK250
商品概要
EXPAND SLEEVE 0.208" X 250' BLK
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
スリーブ X 250フィート(76.20m) 黒
メーカー
Techflex
長さ
250フィート(76.20m)
シリーズ
壁の厚さ
0.010インチ(0.25mm)
梱包形態
スプール
動作温度
-70°C~650°C
部品状況
アクティブ
熱保護
熱抵抗
タイプ
スリーブ
磨耗保護
摩滅およびカット耐性、ほつれ耐性
タイプ属性
拡張性
特長
クリーンカット、溶剤耐性
直径 - 内側、非拡張型
0.208インチ(5.28mm)
材料難燃性グレード
UL VW-1
直径 - 内側、拡張型
0.224インチ(5.69mm)