F6N1.50BK75
DigiKey製品番号
1030-F6N1.50BK75-ND
メーカー
メーカー製品番号
F6N1.50BK75
商品概要
SELF WRAP 1.5" X 75' BLACK
詳細な説明
自己ラップ X 75.00フィート(22.86m) 黒
長さ
75.00フィート(22.86m)
シリーズ
壁の厚さ
0.038インチ(0.96mm)
梱包形態
動作温度
-70°C~125°C
直径 - 内側、非拡張型
1.500インチ(38.10mm)