F6N1.25BK250
DigiKey製品番号
1030-F6N1.25BK250-ND
メーカー
メーカー製品番号
F6N1.25BK250
商品概要
SELF WRAP 1.25" X 250' BLACK
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
自己ラップ X 250フィート(76.20m) 黒
メーカー
Techflex
長さ
250フィート(76.20m)
シリーズ
壁の厚さ
0.038インチ(0.96mm)
梱包形態
動作温度
-70°C~125°C
部品状況
アクティブ
磨耗保護
磨滅および切断耐性
タイプ
自己ラップ
特長
薬品耐性、クリーンカット
タイプ属性
スプリットフレキシブルチューブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
直径 - 内側、非拡張型
1.250インチ(31.75mm)