VHP69273W22G-518A
DigiKey製品番号
994-1204-ND
メーカー
メーカー製品番号
VHP69273W22G-518A
商品概要
RF ANT 829MHZ/1.575GHZ DOME CAB
客先参照品番
詳細な説明
829MHz、1.575GHz、2.2GHz、2.5GHz、5.4GHz GPS、LTE、Wi-Fi ドーム型 RFアンテナ 698MHz~960MHz、1.572GHz~1.578GHz、1.7GHz~2.7GHz、2.3GHz~2.7GHz、4.9GHz~5.9GHz 4.1dBi、27dB、5.9dBi、6.2dBi、6.5dBi SMAオス(3)、RP-SMAオス(2) パネルマウント
カテゴリ
VSWR
2、1.5、2
メーカー
TE Connectivity
ゲイン
4.1dBi、27dB、5.9dBi、6.2dBi、6.5dBi
梱包形態
バルク
電力 - 最大
50 W
部品状況
生産中止品
特長
ケーブル - 5.18m
RFファミリ/標準
セルラー、ナビゲーション、WiFi
終端
SMAオス(3)、RP-SMAオス(2)
周波数グループ
広帯域
防塵防水
IP67
周波数(センター/帯域)
829MHz、1.575GHz、2.2GHz、2.5GHz、5.4GHz
取り付けタイプ
パネルマウント
周波数範囲
698MHz~960MHz、1.572GHz~1.578GHz、1.7GHz~2.7GHz、2.3GHz~2.7GHz、4.9GHz~5.9GHz
高さ(最大)
3.400インチ(86.36mm)