MT1000-1/16-X-SP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity Raychem Cable Protection
在庫あり: 0
データシート
新製品
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MT1000-1/16-X-SP
DigiKey製品番号
1111-MT1000-1/16-X-SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
MT1000-1/16-X-SP
商品概要
MT1000-1/16-X-SP
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱収縮 チューブ、半硬質 0.063インチ(1.60mm) 2~1 クリア 2500.0フィート(762.0m)
カテゴリ
内径 - 供給時
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
内径 - 復元時
0.031インチ(0.79mm)
シリーズ
収縮時チューブ厚
0.010インチ(0.25mm)
梱包形態
スプール
材料
部品状況
アクティブ
特長
摩耗および切断耐性、液体耐性、張力耐性
タイプ
収縮率
動作温度
-55°C~150°C
長さ
2500.0フィート(762.0m)
収縮温度
155°C