IN24-5RD-RSMA
DigiKey製品番号
994-1025-ND
メーカー
メーカー製品番号
IN24-5RD-RSMA
商品概要
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.4GHz WLAN ホイップ、チルト RFアンテナ 2.4GHz~2.485GHz 5.5dBi RP-SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
TE Connectivity
VSWR
1.5
シリーズ
ゲイン
5.5dBi
梱包形態
バルク
電力 - 最大
10 W
部品状況
アクティブ
終端
RP-SMAオス
RFファミリ/標準
WiFi
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)
高さ(最大)
8.071インチ(205.00mm)
周波数(センター/帯域)
2.4GHz
用途
WLAN
周波数範囲
2.4GHz~2.485GHz